Всех себе не оставишь

… или сложность выбора

У Руши тогда родились два парня — Лайт и Десерт. Хотела оставить себе мальчика от Итона. Лайт рос копией отца, Дэс- очень интересным и красивым парнем. Я, логически рассуждая, подумала- зачем мне копия Итона, если Итон у меня есть. В семье остался Десерт. А Лайт уехал к любящим людям ( они пять минут имели кое-какие выставочные амбиции и даже стали вторыми за Дэсом на моно в Москве под английскими экспертами), к своей балерине- хозяйке, которой он стал быстро не нужен, ну а глава семьи полюбил испанского мастифа, а Лайта обрили под ноль, что бы не отвлекаться на уход и прочее….

Angelgin Delight

вот сижу и думаю…. правильно было бы оставить обоих….. но всех себе не оставишь…….

в рамках этих рассуждений теперь думаю о дальнейшем…

Всех себе не оставишь: 6 комментариев

  1. Оставляй всех. Кого захочешь))
    P.S. не далее, как сегодня утром перечитывала интереснейшую статью про кавалеров. О том, как они растут и к какому времени понятно, что будет. И как за одну ночь (буквально) из угловатого подростка о-па! появился красавец Кавалер. Ты-то всё это видишь и предвидишь, а мы первый раз увидели на Плюхе (нет, он всегда был самым-самым красивым, самым любимым, но тут, раз и возмужал! Это уже не подросток, это уже очень импозантный мужчина, глаз не оторвёшь)
    Ты и без нашей поддержки всё знаешь и всё умеешь и примешь единственно (трижды единственные) правильные, такие верные решения. А мы будем наблюдать с неизменным интересом и иногда хвастаться (чуть-чуть) — да, мы тоже из этого питомника и да, это наша Мама❤

    • в том то все и дело… что не оставишь всех… или есть риск просто не правильно принятого решения…Считаю, что оставить всех- это не правильно принятое решение….. поэтому у меня щенки не отдаются даже в резерв до 2 месяцев

  2. Катя, Вам не даёт покоя судьба Лайта.Но,это скорее всего,исключение из правил вашего питомника.,Вашего выбора хозяйки питомца. Я правильно понимаю?Вы приносите счастье людям.Не перестаём умиляться нашим Жакушкой, благодарим судьбу ,что она свела она с Вами!!!!

    • Марина, спасибо! Я тоже всегда очень счастлива, когда мои детки живут в любви, заботе своих владельцев. Рада, когда им достаются такие люди как вы! Говоря о Лайте, я имею ввиду немного другое. Да, я не сомневаюсь, что он живет своей счастливой жизнью, валяясь у камина и гуляя со своим большим другом на лужайке, стриженный, счастливый, беззаботный и прочее:))))) Но я бы хотела, что бы он все-таки был поближе ко мне и может не стоило его тогда отпускать… но это было почти 4 года назад, все было по-другому.

Добавить комментарий