Выход в свет!

Монопородная выставка в Тольятти. 15.12.19.

Мы не могли пропустить такое региональное мероприятие и в итоге решились на коллективный выход в породной тусовке.

Команда Angelgin была представлена пестрой толпой молодежи в составе Баги ( класс беби суки), Жами ( класс щенков суки), Вари ( класс юниоров суки) и единственным мужчиной — Десертом в классе Чемпионов.

создавало сложность для меня что Баги и Варя пока плохо адаптированы к выставочной атмосфере и со своим разным уровнем подготовки требуют более индивидуального внимания на выставке. Баги так вообще впервые появилась в таком странном и «ужасном» для нее месте ( она- наша маленькая дебютантка). Спасло бы наличие пространства для » побегать, освоиться, прийти в чувство», но его, к сожалению, не было совсем. Поэтому осваивались в режиме «автомобиль — клетка в зале — ринг»

Тем не менее мы неплохо справились ( судя по результатам), брали больше харизмой и непосредственностью нежели умением и навыками правильно себя демонстрировать:)))))))) . Спасибо за внимательное и трепетное отношение эксперта — Выгузова Игоря Анатольевича, в процессе экспертизы.

наши результаты в итоге:

Angelgin Bohemia «Баги» — большая перспектива, Лучший беби!

Angelgin Jamy Princess «Жами» — большая перспектива, Лучший щенок!

Angelgin Europe «Варя» — отл., CW,ЮКЧК, Лучший Юниор и Лучший Представитель Породы (BOB)!!!!!!!! Angelgin Dessert — отл., CW, КЧК, Лучший кобель и Лучший Представитель Породы противоположного пола (BOS)!!!!!!!!

И приятный финальный бонус — питомник ANGELGIN — лучший питомник!

ВОВ,BOS,ЛЩ

Отдельно хочу сказать о Вареньке. Она, конечно, для меня особенная собака и я знаю все ее классные породные качества, которые меня радуют и вселяют надежду, но так же знаю, что она не особо счастлива все это демонстрировать на публике в силу мягкого характера и очень спокойного темперамента. И именно поэтому очень рада, что эксперт разглядел в ней потенциал , ее кавалерскую нежность и красоту и по достоинству оценил все это в комплексе.

Идя на выставку, я не особо рассчитывала на такой результат Вари, скорее больше надеялись на победу в классе и ЮКЧК сертификат, тем более в классе была еще конкурентка- приятная чп девочка из Оренбурга. Во взрослых классах сук так же было 3 собаки, поэтому победу Вари нельзя назвать случайной и легкой:))))) Что еще приятней.

И! еще один интересный момент если смотреть на статистику результатов наших Тольяттинских моно ККЧС. Варя ( ВОВ 2019) — дочка Любы (Angelgin Love Me), которая стала ВОВ в 2016 и племянница Нии ( Angelgin Virginia), ставшей ВОВ в 2017!!!!!! Так что рождается вполне себе добрая хорошая традиция:)))))))))

Большое спасибо друзьям, которые помогали за рингом и в ринге, иначе мне просто бы пришлось иметь самой 10 рук:))))) Ирочка Богатова и Марина Фаршатова, спасибо вам огромное!!!! Спасибо организаторам и спонсорам за подарки и призы!

Выход в свет!: 2 комментария

Добавить комментарий