Наши результаты!

Шоу команда Angelgin!

Вчера мы посетили две выставки в Самаре! Это был двойной САС, одна из которых ранга Чемпионат РКФ.

Angelgin show-team!

Angelgin Assol Солечка, получила два своих запланированных САС и Чемпион РКФ. На этом и все. К сожалению, после линьки шерсть Соли не в самой лучшей кондиции, и это видно:( Поэтому довольствуемся минимально полученным и идем к своей цели ( Чемпион России) дальше, вернее остался последний финальный шаг и мы ее достигнем:))))

Angelgin Europe

Angelgin EuropeВаря! Была нашей дебютанткой и принимала участие только в одной выставке- ранга ЧРКФ. Дебют получился вполне себе не плохим, а очень даже приятным ( хоть мы не ставили большие цели на этом этапе). Выступая в классе Юниоров, в конкуренции с еще двумя суками- юниорками, Варя получила свое первое отлично, ЮСАС, Юный Чемпион РКФ и на сравнении с Ассоль стала Лучшим представителем породы под экспертизой Ларисы Ивановой, которая дала ей очень подробное и красивое описание:)

Варя даже сходила в оба Бэста — группы и юниоры, но для начала нам было достаточно просто того, что бы она познакомилась с атмосферой всего происходящего и при этом окончательно » не потерялась»:))))))

Angelgin Jami Princess!!!!!! Жами! Наша малышка, которая за любой кипишь кроме скуки, была как всегда в отличном веселом настроении и с удовольствием показывала себя как экспертам так и всей публике:))))))

в результате такого показа Жами имеет- двукратный Лучший щенок породы и двукратный призер финального конкурса Бэст ин Шоу щенков!!!!! Стала резервным победителем BIS (2 место) на чемпионате РКФ в большой конкуренции и заняла 3 место — BISp III на второй выставке.

Так что, благодаря нашей маленькой Победительнице мы привезли домой полный багажник призов, подарков и огромные кубки! Очень хочется фото с красиво оформленных бестов, но своих фотографов у нас в этот раз не было, а будут ли кадры, в которые мы попали, пока не знаю:)))) Поэтому просто ставим свежие домашние фото!

Один комментарий к “Наши результаты!

  1. Поздравляю с такими победами! которые вполне заслужены! смотрю на фото и балдею от таких красивых собак!
    удачи вам всегда и во всех рингах!

Добавить комментарий