Новость! Новость! Новость!

рожден Angelgin «Ж» помет!!!!!!

Сейчас, когда тревоги непростой беременности и не менее тревожных родов позади, я, выдохнув, … хочу вам представить наших новеньких, миленьких, красивеньких:)

16.04.2019. в нашем питомнике рождены три девочки от прекрасной пары собак — Санечки ( Angelgin Bright Sun ) и Кексика ( Lizzy De La Geode ).

Папа Кекс — французского происхождения, живет в Москве. Спасибо Марии Чернышевой за возможность осуществления данной комбинации! Это наши долгожданные триколорчики!!!!!

Крайний раз нам дарила триколоров именно Саня, это было в 2015 году:) Тогда были рождены 2 триколорных мальчика- Тони и Поль и бленхейм девочка- Ница. У Санечки в двух ее пометах была только одна девочка, поэтому в этот раз она взяла некий реванш для равновесия, повторив колористическую схему помета «Н»

Итак! В этой рубрике мы будем рассказывать о трех девочках — две из них окраса триколор и одна- бленхейм:) У нас есть уже несколько фото для знакомства и представления.

да, хотела сказать. Выбрали мы очень Женственную букву для наших трех граций — это «Ж» в английской транскрипции будет «J»,»Ja».

Angelgin Jasmine «Жасмин»

Angelgin Jacqueline «Жаклин»

Наш кругленький треугольник:)))))

Angelgin Jami Princess «Жами Принцесс»

которая заставила нас поволноваться очень сильно, поэтому она по факту своего рождения- уже очень особенная и волнительная для меня:)

Новость! Новость! Новость!: 6 комментариев

  1. Наконец то ! рада новому пополнению! и наши племяшки, и долгожданные триколоры!
    молодец Санюшка.
    девчули зачетные получились. Не в обиду, но третья привлекла внимание)

  2. Мы очень-очень рады и тому, что закончилось тревожное ожидание и тому, что девочки и такие интересные девочки и с интересом будем следить за их взрослением😉
    А мама Сани 🔥🔥💥
    И еще раз спасибо за возможность личного знакомства с ней — с нежной и прекрасной Bright Sun🌞❤❤❤

Добавить комментарий