Время добрых новостей!

Со всеми этими сезонными работами, которые никак отложить нельзя, особенно когда тут бегает весь в трудах и заботах главный агроном- наша бабушка Нина, время для публикации никак не находила. Тем более что хотелось написать об этом не совсем формально и набегу.

Сезонные работы — это не самая большая «беда», если брать во внимание все то, что происходит вокруг со всякими коронами и вирусами:((((( это очень затрудняет всякое передвижение и перемещение по стране.

Итак!

Angelgin Zephyr

которой сегодня исполнилось 5 месяцев, уже неделю счастливо живет в новом доме и любящей семье!!!

Ее владелица — Анастасия живет в Москве ( Зеленоград- такой интересный город, в котором нет названий улиц:))))). Настя- грумер! Так что это первый грумер, который теперь хозяин нашего кавалера. Наверное это большой плюс, потому что ничего не надо говорить по поводу ухода за шерстью, когтями и прочими салонными делами:))))) Но главный плюс или скорее факт, что Зефирка — желанная собака, любима и окружена с первых минут заботой!…. Зефирка теперь Агата. Мне кажется, очень красивое имя и ей, вполне, подходит.

Angelgin Zephyr и Анастасия

Есть еще один момент, которым хочу поделиться. Зефир отправлялась в Москву не одна! А в компании с еще одной нашей собакой. Об этом я напишу отдельно!

Добавить комментарий