Добро пожаловать!

или — в полку ANGELGIN прибыло:)

Первый день малышки Марго в нашем доме и в нашей компании!

Ну, здравствуй, дочь!!!!!!

Да, да…. именно так- Angelgin Margarita теперь будет жить у нас! За что спасибо заводчику — Рите Емельяненко 🙂 ( хоть по документам я буду написана заводчиком, по факту это Рита (Клася) — выносила, выкормила, вырастила и в добрый путь отправила. )

Как говорится — мечты збываются. Мечты заводчика и потом мечты владельца в том, что бы такая собака родилась и потом оказалась в наших руках!

Вчера, отправляя ее на поезде, мы говорили- доброй дороги, девочка! А сегодня, когда она уже в нашем доме, я говорю — в добрый путь, малышка Марго, по жизни вместе с нами!!!!!

Добро пожаловать!: 4 комментария

  1. Ну какой я заводчик)) три года назад в мае Клася покинула твой дом и поселилась у нас, теперь ее дочка вернулась на родные волжские берега. Когда-то вы нам Класю выносили и выкормили, теперь мы вам Маргошу))) думаю это был удачный замысел. Счастья Маргошику, как-нибудь с мамой Класей нагрянем в гости)

    • гостям таким всегда рады! Рита ,и не стоит преуменьшать статус заводчика в твоем случае… конечно заводчик ( начинающий, и мы рады помочь)

Добавить комментарий