Представляю

наш Z помет, наших долгожданных детишек!

как говорится- всему свое время, и это время пришло! Хочу сообщить о нашем приятном событии, которое случилось в начале декабря 19 года.

5 декабря у Евы и Дэса родились 3 прекрасных мальчика и 2 очаровательные девочки!!!!!

да, да, если вы внимательны, то правильно поняли- это дубль прекрасной комбинации. Это абсолютно родные братья и сестрички нашему «А» помету. Спросите- почему дубль? А потому что у меня большое желание выбрать себе щенка от этой пары! Это финальный помет нашей Евы, после которого она уйдет на заслуженный отдых, будет жить спокойно и счастливо в заботе о детях и внуках:))))…. именно так, потому что я не представляю Еву без этой заботы- она великолепная мать во всех смыслах этого слова.

Деткам на данный момент 1 месяц, растут и развиваются прекрасно. Теперь эта рубрика работает, следите за их ростом в этой рубрике, а так же в нашем аккаунте Инстаграм @angelgincavaliers

Представляю: 4 комментария

    • Марина, спасибо! На самом деле у нас много новостей…. времени нет поставить… дни летят как…. не успеваю остановиться, особенно с праздниками

  1. Вот тоже очень соскучились по новостям в блоге)) хотя и молчали в тряпочку, помня о праздниках, и мечтая🤞, ну вот 9го! что-то будет)
    А тут в инстаграмм такая приятная неожиданность))
    Поздравляем! Растите здоровенькими) а маме Кате — легкого выбора))

    • Маша, спасибо большое! Но знаю точно- выбор в этом деле легким не будет, хотя у меня уже есть 2 фаворита….люблюнемАгу:)))))))

Добавить комментарий