Фуууух….

друзья, простите за длительное отсутствие и молчание… только сейчас отхожу от «послепоездки»… вот как бросишь хозяйство даже на 5 дней даже на маму… все равно потом неделю все в норму приводить приходится… Конечно результатами хотелось поделиться сразу, но делюсь теперь…

Официально все поставила на сайте… тут коротенько -, было очень интересно показаться и получить оценки от таких именитых породников как Лорейн и Вероника, результаты двух дней были почти как под копирку с небольшими вариациями…, ну знать такое видение:))))) Сразу скажу, что все мои 4 собаки, принявшие участие получили превосходное описание от обеих экспертов ( эксперты менялись- на ЧК судила Лорейн малышей, юниоров и ветеранов, взрослые классы- Вероника, на ПК- все наоборот)

Десертик порадовал и в поведении, и в показе, и в результате, Ниюшка сплошала в показе…, Любочка, я так понимаю, не приглянулась своими формами:)))))),…. Итон…. ну был достоин…. не знаю чем не приглянулся:))))…. Гордимся победой в конкурсе пар на ЧК… все-таки 7 участников… не хухры-мухры…., 2 местом в конкурсе производителей (ЧК)… отлично!…. ЧК- питомник наш тоже незамеченным не остался- 3 место… На ПК во второй день все было тоже, только немного лучше… Питомник- 1 место и Итон как производитель- Лучший…..

… я первый раз сама за рулем преодолела путь до Москвы и обратно… мой шоферский дебют… по-моему, отлично состоялся… теперь я это могу:))))

… все… хватит писать и говорить… пойду поставлю фото… которые у меня есть от друзей, снимавших ринги, спасибо им, особо Оле Стальмошенко… не только за фото, но и за помощь в демонстрации моих собак… !!!!!

 

Добавить комментарий