13 лет назад

в морозный день в самый канун Крещения родился маленький далматин!

Судьбой было положено, что именно он стал первой собакой нашей семьи. Самой первой, самой любимой, единственной и лучшей из всех:)))))

 Пьерка! ( Белый Ландыш Унгаро по паспорту) С Днем рождения тебя!!!!

Будь таким же веселым и жизнерадостным, каким ты остался по сей день. Пусть к тебе не прилипают стариковские болезни и болячки. Ты «воспитал» не одну партию молодежи в нашей собачьей стае и нам без тебя никуда! ( кто же всем так старательно умоет глазки и лобики…)

…ведь именно с тебя, Пьерка…»все и началось» да так, что теперь и не остановиться:))))))

Мы тебя очень любим! ( но ты, уверена, это чувствуешь каждый день)

13 лет назад: 8 комментариев

  1. Ой, Катя , что же ты молчала , что Пьеру сегодня День рождения, Кирилл теперь ходит и переживает , что Пьерка старше его!!!! Поздравляем тебя и его с Днем рождения !!!! Ты молодец- у тебя собака в отличной форме в 13 лет ( люблю эту цифру), Пьер — умничка и очень гостеприимный хозяин ( убедились на собственном опыте) , здоровья ему и долгих лет жизни. Мы желаем быть зализанными им при встрече.:-)

  2. Ритуль, Кирюшка! люблю вас:) Обещаю выпустить его при следующем вашем визите и вы точно будете зализаны до пят:)))))) тока не жалуйтесь потом….. Спасибки вам… а про коллаж…. гы, там много прикольных фото… исторических просто….

    • Точно исторических….в хоккейных доспехах — это Сеня , правильно? А совсем юный молодой человек — это Сеня ? Такой он ,молодой !!! А шатенка на фото с Пьером , уж не вы ли это , Катерина?а совсем крошка — щенок — тоже Пьер! Супер !!! Здоровская вещь — семейные альбомы!!!

      • Ой, все верно, все верно… и с доспехами и прочим… окрасом…. а еще там есть Райт:) маленький…но вы могли не заметить или забыли перечислить…. но Райт простит… он очень добрый сегодня… после угощенья:))))))

Добавить комментарий