Сегодня неделя

нашим малышастям:)
все идет по плану, даже нос у парня уже окрашивается….портретно-гуляльного показать пока нечего, поэтому только тихо-спальные:

и еще я вижу, что у Ритки растет конкурентка в плане «позатейничать»:

Сегодня неделя: 9 комментариев

  1. Такие девчушки батончики , нет даже сарделенки )))) смешнючие…. А мальчуган, молодец, нос спрятал под спинку сестричке… Детки когда одни на фотке, то кажутся большими, а на фоне Эммушки маленькими, крошечными… Кто это такой шкодный и упитаненький спит на брате и сестричке? Есть у это затейницы имя? Огласите!Только Ритка за порог , а вы уже ей и замену нашли (возмущено) , ну и нравы….!

    • у затейницы имени пока нет…. но девица бойкая….объявляю конкурс на придумку ей названия, типа клички:)
      а, кстати, Ритка за порогом показывает образцовое поведение, хвалят ее в «новом» доме… схватывает все налету и социализацию проходит на 5:)))))

      • Я правильно поняла из нее будет 3 ведра вишни + особо жадным бонусом банки с вареньем?сама не ешь , дождись меня в гости , будем есть вместе))))

        • ты поняла не правильно, потому как для трех ведер вишни нужно КАК МИНИМУМ три вишни!
          а в гости я тебя всегда дожидаюсь… так что приезжай поскорей, пока я весь вишенный урожай на варенье не изварила….

            • фамильного у нас много…. а ты не отвлекайся…. просьба была озвучена имена придумывать…..(а про урожай….. огурчики растут…. помидорку черри я седня перенесла любовно…. так что мажьте лыжи к нам в гости…. и желательно в летний сизооон)…хи хи

Добавить комментарий