C Днем РОЖДЕНИЯ!!!!

Сегодня у нас особенный день! Мы празднуем ДР наших ЛеМонов, наших первых щенков, наших первых Ангелджинчиков. 8 лет назад в страшную ночную грозу родилась эксклюзивная парочка- мальчик и …. девочка от замечательной пары родителей Riсksbury It’s Chico Time (Чико) • Liane’s Virginia (Джинни). Как сейчас помню минуты вашего появления на свет ( для меня как абсолютного новичка это было просто стрессом, открытием, невероятным опытом и чудом:))))
Сегодня, дорогие мои, вы вступили в полноценный ветеранский возраст, но я никак вас ветеранами не воспринимаю:) Столько интересных моментов мы пережили совместно- поездки, выставки, путешествия, столько вы мне подарили положительных эмоций и радостных минут, такой вклад в развитие нашего семейства ANGELGIN сделали… спасибо, мои первые кавалерчики и будьте со мной рядом долго долго, а я позабочусь, что бы вы были здоровы и по собачьи счастливы!!!!!!!

8лет

C Днем РОЖДЕНИЯ!!!!: 3 комментария

  1. С днем рождения, дорогие Кавалеры! Собачьего вам счастья и долголетия в великолепном доме Ангелов, доме Екатерины Соколовой!!!!

Добавить комментарий