Говорить о погоде

совсем не хочется.

на нее даже смотреть нет желания, но это неизбежность.

Три дня лил дождь, поэтому растаял практически весь снег и все превратилось в одно сплошное море, где то чище, где то грязнее.

растаяли сугробы- это хорошо. Но сейчас повалил снег. ( картина маслом, только некому писать)

наши «затейники» забили на прогулки… вернее не забили… а забЫли, что в этой непогоде надо что то еще и делать…. поэтому, приходя с улицы, с облегчением делают все дела дома:(((((( И еще … вся та энергия, которая обычно у нас выходила на прогулках…. теперь со свистом летит в дом, а уж в доме… кто во что горазд, а горазды они во многом. Одним словом, мокро, грязно, весело.

… и еще меня не покидает одна гнусная мысль-вопрос… какой же могучий мозг придумал именно в это межсезонье «Евразию»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( ему уже многие за это сказали большое человеческое спасибо, я думаю)

ну и собственно… мы не могли пройти мимо наших океанов… вот вам»нескучные» картинки:

Говорить о погоде: 2 комментария

  1. Вот класс!!!!! Порадовала картинками …. А вода -то у вас какая чистая, даже трава видна, у нас в городе — сплошная жижа… Бе- бррррр… Евыч типа в шапке гуляет, а И тон никак на себя не налюбуется, смешной шкодище… Дети дома дуют не от того , что от радости забыли , что это надо делать на улице , они тебе океаны осушают( методом выпивания воды, а дома ….возвращают…))))) так они смешно бредут по воде , умора … Евыч с Майком на пару осенние запахи ищут ,Санечка с милым взглядом изподлобья, а Риточка(или Брендюшка)- сама нежность … А у нас совсем зима, метет , даже настроение поднялось , т.к.такая погода нам привычна и понятна , не то что дождь, слякоть и потоп….

    • Евыч «не типа», а по-настоящему гуляет в шапке, потому как уши намытые и длинные, она их живо окунет в эти океяны и моря, а оно мне это надо?
      Итон, точно, себе даже в такую погоду не изменяет:)))))
      на пару с Майком что то ищет не Ева, а Лео.
      Сама нежность- это Рита:)
      ….ну у нас уже тоже зима, даже утренние моря замерзли и картины теперь совсем иные…. зимние ( чего не сказать про настроение собак- оно еще больше весеннее:)))))

Добавить комментарий