Angelgin Europe

Да, да! Эта новость про нашу Варю!!!!!

Это она в компании с Зефиркой поехала в свою новую жизнь.

Получилось такое почти спонтанно. Я не говорю, что случайно, а именно как то быстро, неожиданно.

Я не искала Варе новых владельцев, потому что уже привыкла к осознанию, что живет она у нас и это данность, которая делала нас обоюдно счастливыми.

Когда я думаю о своих подросших щенках, которые уже стали в нашем доме молодыми собаками, (именно тех, которые, в принципе, могут обрести свой новый дом), я понимаю, что это гораздо сложнее чем найти владельца маленькому щенку. Именно поэтому я отдаю себе отчет во всей строгости требований или даже порой интуиции, когда могу предложить кому то такую собаку. Я не предлагаю ее каждому, кто даже захочет взрослую собаку. Я просто разговариваю с человеком, который хочет купить у меня щенка… и если, вдруг, в какой то момент осознаю, что могу предложить ему «нечто иное»…. то я предлагаю.

Очень надеюсь, что в данном случае, моя интуиция и доверие меня не подвели.

Варя поехала жить в компанию к нашей Мерседес (Angelgin Mercedes) к сестрам — Наталье и Екатерине. Жить она будет в Новочеркасске (РО) и иногда в Москве ( как живут все собаки в этой большой семье:) ( да, с Мерседес живет и ее дочка Мила)

Путь Варюши был долгим. На поезде вместе с Зефиркой она доехала до Москвы, там пожила пару дней и отправилась дальше ( так же на поезде) до Новочеркасска. Конечно, в эмоциональном плане все это далось моей девочке не легко, хоть она и очень спокойная уравновешенная собака.

Теперь, когда все волнения и переживания со всех сторон позади, Варя уже добралась до нового дома и начала там с комфортом осваиваться, я могу выдохнуть и написать все это:)

Пока я жду фото от новых владельцев, что бы опубликовать в этой записи. ( видео встречи мне прислали сразу же, все прекрасно) Да и видео их отправки из Тольятти я ставила в сторисах в Инстаграм ( кто следит , тот видел:)))

Варя в новом доме

Angelgin Europe: 2 комментария

  1. Ой, сколько приятных новостей из Катиного дома! Рады за Вареньку, за Зефирку! В такое непростое время решилили проблему с отправкой собачек.
    Ждём презентации малышни!!!!

Добавить комментарий