Angelgin team

наша команда посетила выставку

в воскресенье, 30 августа мы были в Самаре на двойной выставке ранга САС.

дружно представляли наше семейство в рингах — Стюш, Лиза (Дарси), Ковбой. результаты нас вполне порадовали, включая оценки, титулы и комментарии экспертов — Иннесы Родиной и Инны Бегмы!

Angelgin Cowboy «Бош» ! Я очень рада его стабильным результатам- пятую выставку подряд Бош становится Лучшим Представителем Породы! ( конкуренция присутствовала на всех выставках)

Angelgin Bestseller «Стюш» — двукратный Лучший Юниор породы ( девочкам юниоркам не стал по-джентельменски уступать:)))) ) Эксперт Инна Бегма дала Стюшу прекрасное описание и добавила личные комментарии — он ей очень понравился, но есть над чем работать ( если кратко)

Angelgin Elizaveta «Дарси» — нам остался последний САС заключительный для титула ЧР, не хватило совсем немного, мы уступили на одной из выставок приятной триколорной суке открытого класса ( как выяснилось, это внучка нашего Лео -Angelgin Excluzive Envoy)

Приятную атмосферу и настроение добавил визит на выставку Елены и Нори -Angelgin Pinot Noir!!!!!! Они приняли участие в качестве зрителя и поддержки 🙂 Так было приятно Нори увидеть и убедиться, что эта девочка имеет отличную перспективу, потому что обладает прекрасной анатомией, отличным темпераментом и характером. Растет красавицей. Владельцам остается только научить себя и ее показывать себя в ринге:)))))) Думаю, у них много приятных выставочных моментов впереди…..

Поздравляю Анастасию, Алину, Анну, с результатами и титулами собак и спасибо за отличный день и компанию! Елену благодарю за видео!

Добавить комментарий