babies: 6 комментариев

  1. Катя,какие они у Монцика ловкие получились! Носики уже стали чернеть,и ровненько так лежат ,как батончики. Насладились с Кирюхой чтением про музей шоколада и видами дитять перед сном , за что Вам огромное материнской мерси, теперь ( по версии Кирилла Андреевича ) собираемся в Кельн.

    • в Кёльн- это ГУД! Музей шоколада и особенно магазин, Кирюхе понравится;) …. а ровно лежащие батоны так лежат не всегда, по вечерам они очень подвижны, несмотря на закрытость глаз:)

  2. Сегодня! по поводу «подвижны, несмотря на закрытость глаз:)»…. я реально «впечатлилась»….
    Оставила Монцика кормить голодных детей и вышла из комнаты. ( Монц, видимо, сразу после моего ухода кормить детей передумала и покинула детский ящик и «страждущую» братию) Захожу…. и вижу… лежит на своей лежанке Мона… и рядом с ней красавица девица…( видимо, самая голодная, коль «перелетела» по воздуху из щенячьего дома даже с закрытыми глазами) все остальные орут на своем месте, где положено… замечу, что щенячье место расположено достаточно высоковато для таких полетов… и как могла она выпрыгнуть, не понимаю…( сразу видно- реальный пищевик растет):)))))

Добавить комментарий