Balls: 5 комментариев

  1. Катя, как здорово , красочно и весело !!!! Кирилл очень остался доволен сухим бассейном… Дети- молодцы , сначала опробовали на зуб конструкцию, а потом уже и шарики … Монцик- красавица , вся в заботах, все с детЯми , Майк так оценивающе на этот процесс посматривает , слушай вот здорово им … А мелкую моторику вы когда развивать начнете? А алфавит учить? Еще вопрос на засыпку — как в такой маленький ангельский ротик помещается целый мячик? Очень здорово там у вас…. Эх , а теперь в печалях и ожиданиях . Но верим в лучшее…

    • Ритуль, столько вопросов у тебя сразу:)… Майк на самом деле не оценивающе… а заинтересованно смотрит, он очень любит играть с малышней… один из всех с ними играет как друг:)… мелкую моторику развивать не планируем…. Алфавит учим… потихоньку:)…. мячик целый в рот, конечно, не лезет, если повезет его цепляют иголкой клыком и таскают так (пластмасса мягкая… думаю от шариков через несколько…. ничего не останется)….
      на самом деле- мячики «волшебные»… они ими очень классно в футбол играют….

  2. Катя, очень классно и весело! Я думала раньше, что клоунов приглашают только деткам, ан нет! кавалерские малыши тоже балованные! Супер! Посмотрела — и настроение поднялось;))).
    П.С.: Рита — красотка!И Нино. И остальные тоже:))))

Добавить комментарий