Brave Nino: 8 комментариев

  1. Катя, привет !!!! Я сегодня добралась….. С удовольствием посмотрела старые киношки , где дети первый раз на прогулке и как они колбасятся в бассейне( видео было в декабре) . Маленькие , смешные… Появление Брейва в нашей семье произвело фурор в нашем дворе, он сумел очаровать и отстоять свои права даже с неочень дружелюбным собаками…. А уж о человеческой составляющей и говорить нечего… Дети в восторге -мячик приносит , хвостиком виляет, бегает быстро , на них не лает , что еще для счастья надо? Кирилл счастлив , весь светится !!!! Его друзья у меня спрашивают , а ему( т. е . Кириллу) Брейв нравиться? А у самих такая тоска в глазах … Т. к. собаку охота , аж сил нет , родители не покупают…. Во дворе утверждают , что у нас самая красивая собака-мы с ними не спорим, согласны… Спасибо тебе Катя за то , что доверила нам Брейва…ааааа, счастья полные штаны…..пойду Левку с Интером поздравлю…. А то , что то я стала выпадать из жизни….))))))

  2. Сегодня на нас с утра напало » сбесичество» — сначала нарезали на первой крейсерской скорости круги по квартире, чем вызвали дикий восторг у Кирилла(хохотал до слез), а затем пытались отдизайнерить диванную подушку, были пойманы , имели строгий разговор со старыми жильцами квартиры и получили для щенячьих утех тугим узлом завязанную крепкую партьерную штуковину, сейчас с ней…. Ух , сколько дел за утро… А еще над деревянными стульчиком слегка поработали… А еще моцион по полной программе … правда пописали с перепугу , увидев Альфу(типа пудель) ,ее подстригли, Андрей сказал , что он и сам испугался, так она хороша….))))) Мы опять самые красивые во дворе…..бггггг

    • Ха, ха… спасибо за приятные утренние вести!
      Чувствую- ребенок привыкает к новой обстановке потихоньку… то ли еще будет…растет хозяйственный парень, будет много еще по дому хлопотать, это точно…. и растет гроза… фу ты, вернее КРАСА двора, хотя одно другому не помешает:)))))

  3. Ждем… Приезжай!!! А без пирожка нельзя никак ….а огурцы у тебя славные, сладкие, сладкие , так что всегда рады видеть тебя у нас …а не только ,когда на СТО нужно)))) сегодня на дневной прогулке вымазали лапу в смолу сосны , были оттерты оливком маслом, помыты лапы с шампунем ( не то что вчера, когда мать с инспекцией приезжала) , зуба почищены помидором и ко всем этим ароматам и слегка помидорной губе Брейв решил , что не хватает тимьяна и …..добавил )))) вот когда надо с инспекцией приезжать , а не когда собаченька с прогулки с мокрыми лапами маму встречала)))))

    • Однако Брейвушка- гурман! ( но ты уже об этом говорила!)
      я приеду не с инспекцией, а с фотиком… думаю, скоро. Вот щас огурцы отрастут… вырастут в смысле… и примчусь… мальчика поснимать точно

Добавить комментарий