Первый поехал…RRRRRR

мой любимчик Хэндсом сегодня уехал в свой новый дом,в новую любящую семью. Мама Таня и дочка Ариша приехали за ним…ой, рановато… махонький совсем…. но верю в то, что люди ответственны и будут любить и заботиться о малыше. Будем ждать рассказов и фото из нового дома с нетерпением!!!!!! ( пс… отдала так рано, потому как они «под боком», уже доехали, написали, все хорошо)

IMG_8362 IMG_8363

Первый поехал…RRRRRR: 2 комментария

  1. Катя,привет!!! Я мою Миру тоже масенькую везла,всего 1,900 гр. Она у меня в поезде на щеке спала,а я дышать боялась,что бы её не сдуть…Так быстро время пролетело…. Уже 10 месяцев на носу… взрослая девочка стала.И ваш Хендсом вырастит в заботе и любви!!!! Счастья им желаем!!!

  2. Марина;)))) вешать в граммах не стану… всегда вешаю в целях и задачах новых пап-мам моего щенка, ну и конечно, в их возможностях и умениях… бытовых, эмоциональных и прочее…проще говоря, владелец не должен воспринимать собаку как аксессуар или игрушку для ребенка, должен иметь средства и время для ухода за собакой, должен иметь желание воспитывать и обучать послушанию… короче… новый владелец должен понимать, что он теперь очень ответственен и всегда ДОЛЖЕН… по многим пунктам… и на долгое время:)))))

Добавить комментарий