Последний зимний день!

На картинках утро нашего последнего календарного зимнего дня! Ни чуть не пожалела, что не поленилась и взяла фотоаппарат в руки. Это утром было морозно и солнечно( погода создавала отличное настроение), а сейчас за окном буран и ничего не видно из-за снежной метели….бррр. Вот тебе и «март на носу»:)))))

Последний зимний день!: 6 комментариев

  1. Катя, как здорово , что ты не ленивая, утро действительно было солнечное, но морозное, а сейчас — жуть жуткая , хотя я очень люблю такую погодку, шальную! Эх!!! Собаки хороши ! Очень смешная фотка , где дети хвостами обвивают друг друга… И на первой фотке по- моему Санюшка( или ошибаюсь?) пляшет зайку, вот скоро ансамбль им. Моисеева к нам приедет , а солист у нас уже есть))))) Эммушка с таким серьезным лицом между детЯми сидит… Умереть со смеху можно … Вечером на улицу не ходите, в такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит( я в окно видела , как одна целеустремленная мамочка ребенка гулять покатила в сторону леса…. Польза от такой прогулки очевидна….) Боюсь унесет ветер твоих легковесных кавалеров, ловить будешь…

    • … а про легковесных… это ты, наверное, Риточку имела ввиду? она у нас самая легенькая… и точно знаю- не улетит ни с каким ураганом, потому что твердо стоит на земле:)
      Санька, да,- зажигательная девочка…. она под стать Итону.
      И сегодня я выяснила- Итон у нас -нарцисс:)))) ему не нужны никакие игрухи, никакая беготня… он любит красоваться… залезет на скамейку и воображает как только может, лица и позы строит… клоун:))))))))))))))))))))))
      пс: Кирюху быстро загоняй домой… и никаких вечерних занятий вдалеке от дома… в таку то непогодь!

      • Какая сегодня тишина на улице , даже не верится , что вчера была страшная метель… Про Риточку поаккуратнее, в собаке д.б.все прекрасно….. и вес ,кушает девочка хорошо ,вот и славненько….хорошей собаки д.б.много))))

        • больше должно быть ХОРОШИХ собак! и много их никогда не бывает… вот такой каламбур… Но у нас только хорошие собаки, иногда, очень хорошие, а порой и отличные… поэтому пусть они все будут в теле:)))))

  2. А мне понравилась вторая фотка, где весь коллектив дружно пошел налево и только кто-то один в отрыве от коллектива, правильный такой 🙂

    • Лина…:))))) он не только правильные, но и умный… потому как» идет» наикратчайшей дорогой к цели… все остальные тоже туда бегут, только почему то окольной дорогой….( мыжицы, наверное, тренируют)

Добавить комментарий