моя мама

Сегодня у нее День рождения!

Очень люблю свою маму, ценю ее и уважаю!

Пусть она всегда будет здорова и энергична как сегодня! А мы постараемся дать ей все то тепло, любовь и поддержку, какую только будем способны дать!

Поздравляю ее с этим днем …и делюсь веселостями оного.

Я еще никогда так не удивлялась и не поражалась поступками моей дорогой мамочки.:)))))) Приезжаю сегодня к ней на праздничный обед. Захожу как обычно… раздеваюсь…. и, о Боже, что я вижу…. ко мне навстречу выбегают мои собаки…нет… это не мои собаки… это какие то дивы!!!!!

первый раз вижу своих собак в бантах…. я остолбенела… сначала даже не поняла, показалось, что они у них на головах….Для меня это было непередаваемое зрелище. ( никогда бы не подумала, что мама на такую лирику способна, с ее то прагматизмом…)

короче… поколбасились девушки в этих бантах вокруг народа…. порадовали глаз. Ставлю пару фот с праздника ( но сразу скажу, полуденный сон у девиц был сломан, поэтому в кадре они просто уже спят:)))))

и как я написала на ФБ, зная все знания и таланты моей мамы в детской психологии  «Я еще очень мечтаю и надеюсь, что бы бабушка… «приложила» руку и душу к воспитанию правнуков… Будет супер!»

( не знаю, что за БАГ, но комменты у меня не пишутся сегодня:(((()

 

Добавить комментарий