Отчет

о проведенных выходных.

В субботу у нас была семейная вылазка на выставку. Цели было три- получить саски Ритонам и закрыть ЮЧР Брейву , ну и просто потусить в кругу друзей.

IMG_7560IMG_7558

Все три задачи мы выполнили успешно, далее очень приятный эксперт- Екатерина Сенашенко отдала ЛПП Элегантному юниору:)))) После чего Элегантный юниор ( к радости его владельцев) пошел отдуваться за всех на Бесты. Сначала он в тяжелейшей борьбе отдувался в окружении порядка 50 юниоров всех пород и мастей. ( выглядело это примерно так… местами и отрывками)

IMG_7622 IMG_7630 IMG_7631IMG_7632IMG_7659 IMG_7688 IMG_7705 IMG_7696IMG_7697

Делал он это довольно таки успешно, но не сказать, что бы с особым энтузиазмом ( мне больше понравился энтузиазм его хозяйки- Риты:)

несмотря на всю скромность и тактичность в показе темперамента был выбран сначала в 10 лучших, потом в тройку лидеров, ну и завершил гонку на второй скамейке пьедестала:)))))) Браво Брейв!!!!! Ты был однозначно лучшим кавалером во всем бесте!!!!!

IMG_7705 IMG_7727 IMG_7726IMG_7730

Далее следовал не менее трепетный по волнениям ринг любимой 9 группы. Но уже освоившись, наш мальчик уверенно вышел в отбор и по традиции встал на второе место Конечно жаль что не на первое, сказал Андрей, но какие его годы… это только третья взрослая выставка  у парня!)

IMG_7818

стоит отметить, что брат и сестра тоже вложили свою лепту в семейное «дело» , став победителями конкурса пар. ( правда благодаря организаторам это выглядело не очень организованно и  празднично, но нашу красоту- никакие организаторы не сомнут)

91c30306d88c

 

извините за сухость и краткость изложения…( зато с картинками:)…официально результаты- позже на сайте.

пс: Андрей и Рита! Большое спасибо за ваше участие в выставке и мои пламенные поздравления с этим результатом и первым титулом у Брейва- он теперь ЮЧР:))))))

Отчет: 6 комментариев

  1. Ааааа!!!! Это -мы!!! Ничего, что я здесь покричу? Не поругаешь? Вот это труд ты совершила, все с фотками и еще с текстом!!! Мы, в свою очередь, хотим от всего сердца тебя поблагодарить за Брейва ( как любимца) дома , за груминг и последние штрихи в имиджи Брейва, за ценные советы по моему ( громко сказано ) хендлингу)))))и за умелое руководство в ринге юниоров…..и проч.,и проч. , и проч. Сегодня , рассматривая фотографии , Андрей сказал, что ему, наверное, даже нравятся выставки, особенно, когда выигрываешь…. Азартно!!! Ну, ты поняла , как я на него нежно посмотрела…..))))) вот видишь, благодаря твоим пинкам мы ЮЧР и еще вся стена в детской в розетках…)))))

  2. Рита, Вы с Брейвом-Нино очень органично смотритесь! Это Ваша командная победа: Брейв, Вы и Екатерина! Все таки в юниорах второе — это очень не слабо!!! ( смайлик в шоке присвистнул) ВЫ МОЛОДЦЫ! Поздравляю с победами!

Добавить комментарий