Утренняя страшилка

или «Опасность от сердобольных:((((»

Утром, как обычно, выпустила всех собак гулять на площадку ( на нашей абсолютно закрытой территории). Сама ушла на другую сторону уборкой заниматься и прочими хоз мелочами. Хотела уйти заварить кофе, но решила сначала выпустить всех на травку. Подхожу, вижу все как то тихо кучкуются у калитки. Позвала, вроде отвлеклись, побежали на газончик…. одна Унка осталась топтаться и чего то с осторожностью вынюхивая. Я «резкость навела», смотрю прямо у калитки, уже на нашей стороне валяется какой то полиэтиленовый пакет с чем то непонятным внутри, брррр.Унцика убрала, вижу в пакете какое то мясо ( свинина с кусочками сала то ли сырое, то ли маринованное). Не понимаю ничего, кроме того, что этот пакет не сам подлез под наши заграждающие устройства. И тут замечаю на площадке валяются бумажные кусочки какого то послания. Складываю то, что еще можно сложить, читаю. «Катя, у нас мясо немного задумалось, мы подумали, твоим собакам нужно, если они такое не едят- просто выброси……..» ( подпись или окончание письма я не знаю, собаки сожрали)

Я думаю, многие представят мое состояние и выражение лица. Даже не в курсе какого наглого сердобольного «поблагодарить»… уж я бы «поблагодарила»!!!!!!!!!!!

Нас спасло только то, что собаки начали с записки, видимо были настороженны незнакомым запахом. ( Райт бы не раздумывая, сразу бы заглотил со всеми пакетами и обертками)

Кошмар!!!! Я то считала себя в безопасности на своей собственной территории, ан нет, раньше опасность была только от ворон, которые пролетая, частенько роняют на участок какие нить куски….. а теперь…Не ПОНИМАЮ, почему человек, с лучшими благими намерениями просто мне не позвонил и не спросил. И почему посчитал в праве совать мне что то насильно. ( у нас зазор между калиткой и площадкой см 15, так он загорожен стальным поднимающимся листом, просто так даже палец не просунешь)

Так еще я же должна стала куда то эту гадость выбросить… не домой же понесу. ПИПЕЦ

Теперь у меня задача- выяснить этого сердобол-бедолагу и объяснить остальным, что повторять такого ни при каких вариантах не стоит.

Хоть объявы большими буквами на сторожке пиши.

Утренняя страшилка: 4 комментария

  1. Да,»добрых людей» много.Гуляем каждый день в парке-то «добрые «бабушки костей для собачек накидают,то один дед ходит «Чаппи» нашим «голодающим» собакам подкидывает.Вот и смотрим во оба глаза ,как бы чего не сожрали. Но,чтоб на участок ,да ещё люди Вас знающие такие «сюрпрайзы» подкидывали. Ой,беда могла бы случиться.

Добавить комментарий