Мы сделали это!!!!!

наконец то, наконец то, наконец то!!!!!

Наша Эммушка подарила нам детей:) мы очень счастливы! 10 июня…  родились две славные Львовны и один  маленький муравейка Львович!!!! не скажу, что все было гладко и просто, но теперь все позади. (жаль, что мы так и не смогли получить на свет еще одного прекрасного мальчугана…. но он очень не хотел расставаться с мамой, может быть, потому что был очень крупный и большой… очень жаль….  он был яркий красавец…..)

Сейчас мама и дети чувствуют себя хорошо и набираются сил… ( отец… почти что гордый, если бы знал, что происходит:))))) все время рядом и… требует игры в мяч…..)

ну и первые фото » Hello World!»

 

Мы сделали это!!!!!: 4 комментария

  1. Вы все БОЛЬШИЕ молодцы! Очень жаль мальчишку… но сейчас главное мягонькие комочки и Эммушка! Давайте ростите и фотки показывайте! С нетерпением буду ждать фото Ваших кулемушек.

  2. Катя,поздравляем Эммушку с детками, Эмми очень к лицу материнство и золотая шапочка)))) детки — супер !!!смешнючий малыш с белой попкой и хвостиком, мальчишку- муравьишку не разглядела, по- моему все щенки хороши, и ушки-шоколадками как Кирилл любит. Вот вы какие хитрые по два пятна тревоги отхватили, мальчишку последнего жалко…не всегда роды гладко проходят, зато Эммушка выполнила твой заказ…теперь вы с ней мамочки- кормите и растите детей…и фоток побольше( таблетки от жадности себе куплю сама)))))

    • Рита, по два пятна тревоги у нас у двух детей… о как:)! Белая попа- т.е. галифе ( или панталоны) у нас у девушки ( яркая блондинка… но только сзади..ха ха)
      Спасибки:)
      пс: а таблеток от жадности купи побольше- не жадничай:))))))))))))))))))))

Добавить комментарий