про Оригинала

Недавно, наконец то, получила письмо о жизни нашего мальчика, первым покинувшим родовое гнездо.:) Это были хорошие новости для нас.

Оригинала теперь зовут Тим, очень любят за его любвеобильность и то, что никого не оставляет равнодушным… прощают все его шалости ( иногда может забраться на стол), а я скажу… что бы на стол не забирался, надо все со стола убирать и стулья к столу придвигать:)))))

На улице пьянеет от новых ощущений, но гуляет не долго, потому что быстро замерзает. ( что бы не замерзал, надо научиться гулять активно — играть с ним, бегать и прочее)

а еще «Еще может сидеть и смотреть в окно часами» ( это цитата из письма)… никому ничего не напоминает?:))))))

от себя я добавлю, что судя по первым фото- Тим дружит с морковкой…он уже подрос, но ему не мешает набрать чуть побольше веса:))) и на одной из фото я увидела рог… это настоящий рог оленя… те, которые дорогущие, специальные для собак?… он его уважает? ( или это резиновая игрушка?)… почему спросила… у нас есть такой, подарили, но почему то мои к этому рогу равнодушны….

ждем новых писем и картинок!

3 5 6 9

про Оригинала: 8 комментариев

  1. Да, рога настоящие, грызёт. Но пока не настолько к нему привык, чтобы обо всех игрушках забыть (как обещали знакомые и инет). А морковка — игрушечная. А если нашкодит — то посмотрите на эти глаза (кот из мультика про Шрека нервно курит в сторонке)! Сама невинность — я не при чём, хозяйка! Только под ноги успевай смотреть — этот электровеник везде старается всех опередить, очень любопытный.

    • про морковку то я поняла, что игрушка, но, все равно- мило:)… а невинные глаза… иногда будьте строги- дисциплину и воспитание еще никто не отменял!Электровеники они все в этом возрасте- нормальное состояние ребенка… радуйтесь этому времени… с годами будет становиться степенней и степенней

  2. Ах,какой замечательный мальчик, и морковку любит (как и Брейвушка-это его дядя по маминой линии) и в окно смотреть! Вот только оленьих рогов у нас нет- упущение… Катя, говоришь у тебя есть дома , поделись , по-родственному…

  3. Оригинал такой красавец!!! Чес слово!!!! Я влюбилась в эти волшебные глаза!!!! Милейший парень…а вот на стол залезать ни-ни… Даже с таким взглядом ни в коем случае)))

Добавить комментарий