Ох напасти

что то навалилось на меня…

вчера….перестал работать газовый котел в доме, вызвала дохтура- полечили- работает, днем обнаружила, что активно капает в колодце… вызвала, посмотрели… слава Богу- не критично…

сегодня, с утра… закричало колесо… типа » я сдуто»… поехала к мальчикам, проверили, накачали… вроде держусь…. потом три дня плохая скорость тырнета в дому… начала звонить- лечить- тырнет вовсе пропал… получасовые переговоры со спецами… алилуйя… ттт… заработало…

… я так и не поняла… это что бы «жизнь малиной не казалась????» :))))))

Ох напасти: 4 комментария

  1. ооооооооо…котел -больная тема))))…у нас он тоже имеет привычку отключаться…причем не просто так…он поджидает самый холодный день зимой…ближе к ночи, когда все уже расслабились…опа- я сломался!!!!..муж ругается, вылезает из постели и идет налаживать.

    Или еще одно развлечение нашего котла — дождаться, когда дома отстанется одна свекровь ( то, что это вхолодный период -не обсуждается) и тоже отключиться. Мужу приходится бросаьт все и мчаться домой…

    • да… это точно… и у меня мама , оставаясь на хозяйстве, мерзла не раз… до сих пор вспоминает:))))) слава Богу в этот раз обошлось малой проблемкой…

      • А ведь многие горожане завидуют тем, кто живет в собственном доме. И простор у нас, и лужайка, и горячую воду на лето не отключают….а ты пойди -лужайку покоси летом ( каждую неделю), зимой дорожки от снега почисть (почти каждый день), а вода то горячая у нас сама по себе отключается))))…по мере важности момента)))

        • да и правильно завидуют… лично я никогда не променяю свое жилье на городскую квартиру… хоть и работы по быту полно…и проблемы все приходится самим решать

Добавить комментарий