Усатый нянь

у нас Итон:)… ( а вы думали кто???)

он всегда норовит прорваться в детскую и очень часто ему это удается. Его, конечно, быстро оттуда выдворяют, но вчера я позволила таки ему немного общения с сестренками. Было так интересно за ним наблюдать- в его лице, позе, движениях… все говорило о большом любопытстве и одновременно смятении от того, что перед глазами что то не совсем понятное.

Он был настойчив и активен и вместе с тем осторожен и  мягок.

Хотел правда запрыгнуть в ящик, пока я ослабила бдительность, но  его вовремя…остановили. мелкие тоже проявили своеобразный интерес к тому, что за «бортом» снует какой то парень, а не мама….

ну и несколько картинок из обычной жизни

 

 

Усатый нянь: 2 комментария

  1. Хорошо вы устроились! Уже и няня у детей приходящая… Итон-то , Итон каков … Сама осторожность и любознательность , видимо подозревает , что детки скоро начнут в люди выходить и пришел разузнать что , да как))))) малышки и малыш — отличные, особенно Ватрушка, ей имя очень идет… Нянюшка у вас нежная , деток целует…. Эммушка теперь может подольше с девчонками во дворе тусить, няня за детьми присмотрит))))

    • няня присмотрит- это точно….эта няня, уже замучила своими происками и вылазками, а вернее, забегами и набегами…. он при малейшей возможность- нырк в комнату и сразу- прыг в ящик…. и….смотрит… нюхает, но слава Б. аккуратно…:)

      .. а про Ватрушкино имя….я рада Что ты со мной согласилась … и я рада, что мы нашли ей возможный красивый вариант- что бы я без тебя делала:))))))

Добавить комментарий