Помню как мы поехали с Мариной Самофеевой за маленьким Пьеркой, взяли (как умные мани:))) с собой корзинку, что бы везти там щенка:)))) ну глупость , конечно, сделали… но вспоминать весело…..Помню как Арсений Соколов первые два дня боялся маленького Пьерку и прятался от него на диване:))))…Помню как Вадим Соколов ( не спросив у меня разрешения) взял 3 месячного Пьерку на пробежку в лес и потом радостно сообщил мне как щенок мог пробежать несколько км с ним вместе…..Помню прогулки на поле около дома, когда жили еще в городе… там познакомились с Оксаной Компаниец , тогда еще у нее была Белла:)))… Помню свою первую выставку собак с Пьеркой, помню первые уроки хендлинга от Ольги Архиповой….
Много доброго и светлого, связанного с тобой, мой первый пес я сейчас вспоминаю и буду помнить.
Надеюсь, тебе будет тепло, уютно и не одиноко там… за мостом радуги
Белый Ландыш Унгаро «ПЬЕР» 18.01.2000 — 16.09.2014: 3 комментария
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
14 лет такой полной и счастливой жизни — Это счастье! Он навсегда останется с Вами Вашим Ангелом-Хранителем.
только вчера думала… насколько наши собаки хранят историю, проживая свою жизнь рядом с нами…. а когда они уходят… возможно становятся нашими хранителями…ангелами… не знаю ( у меня теперь таких два… причем ушли практически в один день сентября…только в разные годы)
Я тоже сентябрь не люблю и октябрь… время проходит а как листья начинают опадать — тоскливо становится. Столько счастья, историй, переживаний, приключений всяких, целый отрезок жизни — маленькая жизнь… конечно это все не пропадает и они с нами каким то образом остаются. Я в это верю.