Сегодня 16 дней

Возраст 16 дней… ни о чем конкретном не говорит, просто руки дошли написать, что я вижу и думаю о том, как они растут.

Начну с того, что такого «неоднозначного, неровного» помета у нас не было ( хотя и пометов было не так много)

от этого еще интересней наблюдать, что и как растет.

ТЕЛА. body.   выглядят просто великолепно:))))), все напоминают хорошо сформированные толстые батоны:)))) плюс толстые ноги и руки… ( картина мне нра:)!)

ГОЛОВЫ….. это  отдельная » больная» моя тема. такое чувство, что головы у них из пластилина…. особенно в первые дни после рождения…. На сегодня я хотя бы могу понять и сформулировать, что вижу. Вижу какую то экстримальную, фантастическую голову и морду у одного мальчика, очень красивую ( на сей день мне как то очень нра…) у другого, одна девочка тоже обладает какой то красивой «классикой» ( не знаю как обозвать), а два остальных товарища… имеют на мой взгляд, либо «все в развитии», либо очень просты, но все-таки приятны….глазу. Поживем- увидим, куда все будет расти- в какие объемы и ракурсы.

ОКРАСЫ!…… они прикольные    и! сегодня заметила… мои «однотонники» ( сильно окрашенные бой и герл) начали обретать белые пятна. Просто как далматины с развитием набирают черные, у этих по корпусу начали вырисовываться белые отметины ( я то была уже почти уверена, что парочка будет предельно рыжей по корпусу)

жду, что будет дальше ( да… забыла сказать, глаза открыли все… и уши:))

Добавить комментарий