отчет

уж не знаю, где сейчас гуляют «наши» родители- по Италиям или берегам морей Испании… надеюсь на одно, что они никуда не ехали в том злополучном поезде:((((((((

ставлю фото довольного дитятки. и как вы думаете в чем этот ребенок 100% счастлив????… ну посвященные угадали- в игре в мяч… причем пробовали играть с ним и в любимую игруху Брендика и в другие- мимо…

вот просто картинки нашего вечера

ой…забыла написать- дите кушает как «здрасьте» миску после него не мою…

 

отчет: 7 комментариев

  1. Мы здесь, мы здесь !!!! Вчера доплюхали

    до морей, и wi-fi , жутко окультуренные и замученные римской жарой…..Рады , что все у вас хорошо , за фото дитя — грациаз. Папа дитя на 1 фото не узнал, сказал , что лев с гривой какой- то, то что кушает хорошо очень радует , вы готовите вкуснее , да и компания у вас отличная . Кирилл очень скучает по Брейвушке.. В Риме видели 2 кавалеров, бленхеймов, смешнючие , стриженные , не чета вашим красавцам- лучшие кавалеры — у тебя , Катя!!!! Убежала на завтрак …..

    • ну слава Богу, объявились!!!!
      я про жару в Риме наслышана наслышана…Надеюсь вас она с ног не свалила…
      Андрей, как всегда, сдержан, но четок в комментах и впечатлениях от увиденного на моих фото:)))))))

      слушай… так прикольно- с родного дома вы ко мне заходите как «аноним»… а тут я как увидела родное-«Рита и Кирилл»… чуть со стула не упала…
      мы по вас тоже скучаем… я больше, конечно, потому как Нинка и не вспоминает совсем. Он почему то решил, что теперь у него есть жена… и угадай, кого он выбрал?????? не угадаешь….Жена, конечно, против такого сопляка, да она и вообще против… ну будет ему наука жизненная.

      будни у нас будничные… из развлечений только бег командный за мячом, потому как даже за Брендюшиной палкой «мы» бегать не желаем….
      рацион… по лагерному- сдержанный, но вечерами тарелка сметается очень быстро… я имею ввиду тарелку, наполненную сухим кормом….
      да… нянчил детей… они ему понравились, но интерес к ним был потерян быстро…

      ну пока все новости… у нас не жарко… нормально… это радует.

  2. Привет, привет !!! Здорово у вас! Кирилл очень интересуется кто же жена у Брейвушки? В Риме от жары пили из всех уличных поилок и даже один раз из фонтана возле Испанской лестницы, т.к. вода в бутылке очень быстро нагревалась, а в фонтанчиках она холодная, прямо с гор утверждают…. Все ждали , когда козлятами станем)))) в Ватикан в собор Св. Петра ходили в 7. 30 , лазили на купол , 320 ступенек( мы хитрые ехали полдороги на лифте , там всего 520 +320), а в музей Ватикана ходили в 7 вечера…. Кирилл , когда икает , то говорит , что его Брейв вспоминает, но мы то знаем)))))еще он интересуется , включают ли ему черепашек Ниндзя? Посмотрели видео про детей, умора !!!! Они уже читают , так быстро растут. Как урожай 2013, как Евушка ? Папа гонит нас на пляж…. Ушли… До вечера

    • стойте! вы меня запутали… по времени… до какого вечера???? я так понимаю, у нас разница во времени часа два… у вас меньше…..ой ой… как с вам сложно:)))

      то что козлятами не стали- это хорошо, а эти фонтанчики везде в новостях рекламируют… так что не надейтесь ….
      … я бы тоже хотела «что бы папа погнал меня на пляж…..»…. эххх… хотя наш папа два назад починил таки нашу лодку, теперь делает ей обкатку… потом может и нас с кем нить покатает… как раз станет потеплее, надеюсь.

      Евушка- отлично:) урожайка- тоже- сегодня схомячили на завтрак первый помидор! огурчики и травка радуют… перчики- пердически… все своим чередом, одним словом.

      а если Кирюха икает- нас особо не ругайте, так как вспоминаем все… по очереди, а нас много, сами понимаете…

      картинок новых пока нет, потому как все сюжеты пока по- старому одинаковы… будут- сразу покажем
      не обгорите там… в море:)))))

      • Ваш папа -молодец, что лодку починил… и слово то какое серьезное-обкатка… С первым вас помидором, начинайте консервацию продукта, скоро кааааааак попрут помидоры, будет счастье….. На пляж мажемся, но сегодня ветер и небольшие волны вечером и солнце совершенно не чувствуется…комфортно. Разница у нас с вами 2 часа, не путайся, когда мы дрыхнем , вы уже трудитесь… На собачьем ужине даже не танцуешь? Эх, зависть-100%))))) надо мальчика в пионерский лагерь чаще отдавать, хоть подкормится

          • ну когда откормится, вот тогда завидовать и начнете…. а сейчас… я , надуфф, губы и наморщифф лоб… с мыслью- «сытый голодному не товарищ….» надеюсь… вы поняли о ЧЕМ это я… уйду спать… но на сон грядущий скажу- у него дурацкая манера, когда все приходят в дом телек посмотреть и спокойно посопеть… нинко начинает затейничать… затейничать он начинает активно и бурно… поддержать его хотят некоторые братья и сестры… за что… все сразу получают… по месту… и так на том месте и пребывают, пока спать не отправятся….. все по честному:))))))

Добавить комментарий