А у нас событие!!!!!

Настал момент представить нового члена нашего семейства:) Теперь в нашем бленхейм царстве поселилась изюминка, вернее вишенка триколорного окраса. Девочка с изумительным характером и темпераментом, идеально влившаяся в стаю, как буд-то здесь родилась, приехала к нам из Москвы от заводчика Наталии Качан. Огромное спасибо Наташе за такую собаку, за проделанную работу по осуществлению вязки. Для нас это свежие крови и «свежий» окрас. Ну всему свое время и это время пришло.

Знакомьтесь — KINDLE FIRE CHERRY PIE «Черри»

IMG_3327

Папа : Cedar Creek Just Give Me A Reason (Kinvaar Son Of A Gun & Cedar Creek Gem Twist),  (США).
Юный Чемпион Германии, Юный Чемпион Клуба Германии.
Мама: Fire of Love vom Kaninchengarten (Pascavale Declan & Pascavale Kiara),  (Германия).
Юный Чемпион России,Чемпион России.
Родители  проверены на отсутствие генетических породных заболеваний (EF/ СС/ DE). Также папа и мама  прошли в 2016 году проверки глаз — чисто, сердца (цветной допплер) — чисто, пателла — 0/0.

А у нас событие!!!!!: 6 комментариев

  1. О!!!!Какая красивая девица теперь живёт в семействе Джиновичей! Длиноногая красотка, по мордашке предполагаю,что с характером.

  2. Катя, поздравляю с долгожданным пополнением в семье Angelgin!!!!!!! Я очень за тебя рада!!!!!¡ как здорово, что это время пришло!!!!!!!! Вам обеим друг с другом безумно повезло!!!!!!!! Пусть твоя Вишенка только радует тебя!!!!!!!

Добавить комментарий