Новость…. (хорошая!!!!)

Теперь, когда мы все смогли спокойно выдохнуть после постоянного нервного напряжения в течении трех дней… я хочу поделиться — Кьянти вчера вечером приехал в свою любящую семью, в свой новый добрый дом!!!!!! Организация его отправки заняла много усилий и времени. В осуществлении «операции» принимало участие немало народа, маршрут был выбран оптимальный, но не простой. Спасибо всем, кто нам с Юлей помог в нашем деле ( Вадиму, Андрею, дедушке Алиму ( особая моя человеческая благодарность за душевное отношение), стюарду… ну и всем остальным, кого могла не упомянуть….

Вчера вечером, когда Юля мне сообщила, что Кьянти встречен, все с ним хорошо и прислала первое видео в аэропорту Алматы, я была самым счастливым человеком:)))))

Кьянти теперь у нас живет в Алматы (Казахстан) в большой и дружной семье с Юлей, Аришей , ее братом и папой, а также с двумя девочками кавалерочками :))))))

фото сделано в первые часы в новом доме. Кьянти и Ариша ( которая теперь главная его заботливая хозяйка… после мамы Юли, конечно:)))))

3

Новость…. (хорошая!!!!): 4 комментария

Добавить комментарий