Эпизоды

нашей детской жизни, так сказать.

( времени катастрофически не хватает на все будничные и не только репортажи… а жаль… ну да ладно…от добра добра не ищут)

эпизод первый. сегодня.

захожу в детскую…. и как вы думаете, кто меня радостно встречат ( ну кроме Эмми, конечно)?…. догадались?… конечно же та самая героиня сюжетов «выпадения из гнезда»… так что наша девочка остается верна сама себе и своему упорному характеру… теперь она выбралась из ящика…( загородку я конечно поставила… но «оптимист» у нас уже налицо)

эпизод второй. сегодня.

Ватрушка была сегодня как то не по гламурному чумазой…. начиная с груди и заканчивая ногами и прочими интимными местами. Я к вечеру ее помыла, в полотенце для «покайфовать» завернула, потом феном посушила… и отправила в общество родственников…И!!!!!!!!!!! как вы думаете, что я увидела и учуяла, когда зашла к этому обществу минуть через 15??…..Даже боюсь, что вы догадались…. я увидела мою ароматную, чистенькую девочку, лежащую… с великолепным ароматным «боа» на шее и ушках… «Боа» было длинное, темное, сформированное в пахнущую форму… Причем моя малышка лежала с непонимающим взглядом- «за что!» и боялась пошевелиться…

пришлось повторить грум процедуру снова….

фото нет, руки были очень заняты другим….

Эпизоды: 4 комментария

  1. Патамуш-то нельзя быть свежей и ароматной такой!!!!))))) так решило сообщество…. Чувствуется — быть гламуру в большой собачьей семье)))) Ватрушка не долго важничала свежими ароматами бггггг)))))

    • ароматной она особо не была- мылась просто водой….это просто вокруг много всяких… простите… засранцев….арткакающих

      • more for less (больше за меньшие деньги) less is more( лучше меньше да лучше) — это написано на футболке ))))) как вы там адаптируетесь? Приходишь , а тебе никто не радуется …. Штора задернута , на подоконник никто не просится, Кириллу беситься не с кем ((((((( сборы полным ходом …. Пишу , т.к.сохнет клей на пальце, ты права….надо без фанатизма))))

        • дорогие мои… собирайтесь,не переживайте, все у нас ОК… даже картинки уже есть… поставлю потом, полюбуетесь…. дитя ваше освоилось..мало сказать, как и не покидало дом…. затейничает уже…. а сейчас все просто отрубились…и дитя тоже….вот такие пироги…
          счастливой вам дороги и смотрите в окошки если будете над нами пролетать!!!!! обнимаю

Добавить комментарий