Завершился

наш ШОУ сезон 2012 года

Сегодня мы съездили в Самару на двойной САС.

Мне всегда нравится посещать выставки этих клубов и именно в это время. Всегда хорошее место проведение,  прекрасные эксперты, красивое оформление, создающее предновогодее настроение ….

На выставку ездили Майк, Ева… и Райт ( его я записала в самый последний момент по настоянию Вадима) Под это дело Вадим даже отдал мне свою машину, что бы я могла всех поместить и довезти туда и обратно:))))

Была интер экспертиза… эксперты из Литвы и Польши… ( сорри… я боюсь ошибиться в правильном написании имен… поэтому поставлю в официозе на сайте позже)

Райтуха меня реально порадовал.. он был очень легким сегодня… веселым и желающим работать…. С легкостью выдержал к двум породным рингам… 5 рингов БЕСТОВ ( через 6 дней… ему будет 10.лет….)

Молодежь порадовала тоже, просто результаты Бестов были нулевыми, но это ерунда… Мы ехали » закрыть» обоих… их и закрыли

В итоге теперь имеем новоиспеченных ЮЧР и ЧР. ( так что этот год… «закрыли» удачно)

честно скажу, пишу быстро и  сбивчиво…. очень устали… и сама выставка  и дорога… вымотали

….ха… но все-таки отмечу…. приехали и вечером, ближе к ночи уселись телек смотреть…. так Майк и Ева залезли ко мне на ручки… как будто сто лет не видели…прижались ко мне и друг к другу… и уснули мертвым сном….. ( такие смешные и трогательные… лежат  храпят в своих домашних шапках….)

Да! и еще хочу сказать большое спасибо всем моим друзьям, которые помогали мне в этот день…Оксане, Элечке… и Оле Ч…. особенно! Ценю вас всех и очень люблю….)

Завершился: 2 комментария

  1. Катя, поздравляем тебя с успешный завершение шоу2012!!! Вы все молодцы!!! Райт — особенно. Вчера вечером забежали посмотреть результаты- пусто , звонить побоялась , все таки после выставок очень сильно устаешь , даже если и отличные результаты и организаторы создали праздник. Теперь вы честно можете валяться к верху пузом и ни о чем не думать. Заслужили!!!!

Добавить комментарий