Гамак

… сезон наступил:)

сегодня, пока я делала модельную стрижку нашему газону, Вадим оформил наш гамак ( напомню, что зимой гамачок спит в гаражике)

ок… гамак стоит, все в норме…. и вдруг я сышу истошный лай и прочие собачьи ругательства в какой то адрес… я не понимаю в чем дело… бегу…. и тут понимаю… Сеня валяется и качается на гамаке, а вся молодая публика не может понять… «откуда и о чем враги»….:))) пришлось включаться в социализацию и прививать любовь к гамаку у мелких…. привила… после этого не могла «оторвать» Итона от  этого развлечения…. он прыгал и прыгал , качался и качался… но фотки только эти:):

Гамак: 2 комментария

  1. Привет , Катя! Насмешила гамаком, у него закончился сезонный отдых и начались трудовые будни))))) Фотки классные, кто автор? Итон — умничка ,все делает от души ,то в лужу смотрится , то на гамаке катается , а вот у нас гамака нет((((( вырастит детка неразвитая в гамачном плане , хоть бросай все и к вам…. на гамак , там у вас как живая очередь или предварительная запись , нас пиши перед Итоном , а то не дождемся….

    • аффтар снимков- Сеня…. вот уж мне свезло так свезло:)
      А вы давайте- не скромничайте…. в ближайший виикенд или раб день, типа вечер после раб дня- все к нам… на гамак…. даже без записи все вам уступим, потому как мы уже практически накатались… вы будете ребенка к гамаку приучать, а я мясика приготовлю:)

Добавить комментарий