Деточки

потихоньку  уезжают в свои новые семьи…

Роки уехал к Екатерине и маленькой Кире, уже познакомился с котом мейкуном и освоился в  кошачьем лежаке. Желаю тебе, малыш, счастливой жизни и крепкого здоровья!

img_8419nick

Ну и … наш Дримка дождался тех самых единственных и родных, которых он ждал 8 месяцев. Известно же, что каждому щенку, собаке — свой хозяин… ( ну в смысле настоящий… именно его хозяин, судьбой определенный) кто то находит его в раннем возрасте, а кто то ждет. Но я уверена, что любая собака дождется… ждут не только собаки, но и будущие владельцы…..Вот и девочка Катя дождалась своего «Рождественского подарка», получив его на свой ДР, который будет только в октябре. Тоже судьба. Мама Анна и сестра Лиза очень трепетно готовились, все у них получилось прекрасно. Надеюсь, что Дримка будет значить очень много в сердце маленькой хозяйки, которая давно мечтала о собаке и очень серьезно подходит к вопросу владения .

img_8422nick

С каждым  владельцем наших щенков приобретаешь друзей, которым ты отдаешь частичку своей жизни и любви и очень хочется, что бы они не исчезали и не пропадали, а хоть изредка делились сообщениями о жизни собаки…….

Один комментарий к “Деточки

Добавить комментарий