первые гости

сегодня между делом к нам забежали Рита и Кирилл!

Это они «хорошо забежали»:) потому как оказались первыми гостями, с которыми удалось вволю пообщаться нашим мелким. Как мне показалось, счастливы были все, в первую очередь  собачки, потому что они подумали буд- то им подарили две большие игрушки. Эти игрушки очень аккуратно двигались и их было можно кусать за руки и ноги, носы и уши, грызть их обувь и джинсы, а так же лазить по ним сколько влезет ( или вернее, куда сможешь залезть).

Потом дети чуток попозировали и ушли спать, а гости уехали, потому что торопились на гимнастику….

по итогам этого неофициального визита была состряпана эта фотогалерея

 

первые гости: 2 комментария

  1. Катя, огромное спасибо за фотоосвещение нашего буйного налета на твой гостеприимный дом . Да , мы такие … Сначала долго,долго собираемся , а потом как снег на голову падаем… Со вчерашнего дня все в позитиве , разговоры только о щенках, сначала донесли весь восторг до папы, который приехал с работы, потом долго отыскивали дырочку на джинсах , которую якобы щенки прогрызли, не нашли , огорчились … Всем показывалось живое человеческое ухо , за которое кусали щенки , всем рассказывалось какие они волшебные… Вот ведь , что самое интересное , они ведь и в самом деле чудесные ! Очень живые ,любопытные,красивые , а какие у них толстые и теплые животики…., а какие шкодники! Дети -супер!!! Кирилл и я — в полном восторге! Аааааааа …. Зовите нас еще!

    • Ох уж понаписали то понаписали! Я рада, что вам так все это действо понравилось:))))) Позову, однозначно… и не один раз, только обещаю в следующие разы- впечатления будут совсем иными ( но так же положительными, уверена:)) Думаю, когда вы в следующий раз «забежите на огонек»… он будет где то приблизительно Рождественским ( или как то так)… дети будут уже вовсю бороздить по сугробам!
      ….Кирюха классно смотрится рядом с дитями….гармония у них, этточно….;)

Добавить комментарий