Др «Л»

Мы отметили 21 сентября, как и полагается- поздравлениями, открытками, угощениями:)

Лорд, наконец то, объявился, прислал поздравительную киношку для братьев и сестер, сообщил, что все у него просто супер как замечательно и классно- хозява его обожают, веселье его поощряют, рады- не нарадуются на него в частности и на породу в целом ( в его лице:)))))

открытку я отправила всем детям, что бы им было приятно и празднично и что бы не забывали родной дом, из которого вышли…

HB-L

, «крестная» нашей Литочки -Гульнара- сделала ей персональную открытку, нам тоже было очень приятно… А еще, надо сказать, что Лита ко Дню своего рождения сделала нам маленький подарочек… практически за один день закрыла титул Юный Чемпион России ( Молодцы, Таня и Лита!!!! мы вами гордимся)

таким образом, из всех детишек к ДР ЮЧР у нас пришло аж три особи- Лондон, Люба и Лита…( некоторые из них уже и ЧР бы закрыли… если бы летом посетили чуть больше выставок… ну да не беда- всему свое время:)))))

Лита

ну а в завершении угощались традиционно- куриными лапками…:)

Др «Л»: 2 комментария

  1. Поздравляем L-помет с Днем рождения ! Здоровья им , счастливой и веселой жизни! А Лорд очень смешной и задорный, здорово он носится по двору))))

Добавить комментарий