С Днем рождения,

РАЙТ!

Ровно 10 лет назад в эстонском питомнике Alphadirato родился наш долгожданный мальчик! ( он действительно был долгожданным, потому что разговор о нем с заводчиком Леело Ратас у меня начался еще до его рождения:)) Помню как я очень хотела получить бело-черного мальчика от этой великолепной пары- Сельвина и Донны! Мы не загадывали, а только надеялись и ждали….

Наконец, помет родился…И! В этом помете из 5 щенков был только один единственный бело-черный мальчик! Это и счастье и новые тревоги одновременно- мы стали ждать… ( зубы и прочие прелести)

По всей видимости, эта собака была предназначена для нас, потому что все сложилось как надо и в возрасте ( по-моему 2.5- 3 месяцев) Райт приехал к нам домой.

.. не буду говорить сколько радостных, счастливых, а так же тревожных и волнительных событий произошло с нами за эти 10 лет….но мы были всегда рядом!

Райт- яркая собака! ( во всех смыслах этого слова) Я очень хочу, что бы он еще долго оставался таким же бодрым, здоровым, жизнерадостным, какой он сейчас! С Днем рождения тебя, Райтуха! Мы тебя очень любим и ценим!:)))))))

 

Добавить комментарий