О дятлах и прочих

короче, об охотниках… вернее об охотнике.

даже не знаю с чего начать, но начну с начала. не далее как пару дней назад Бренди словил птенчика, ну словил и словил, у меня частенько птенчиков ловят… но он его еще и съел….фуууу…практически полностью. Пока я эту добычу пыталась добыть из пасти… добыча…»ушла»… правда небольшие остатки я таки добыла.

НОООО! сегодня, пока я мыла Эммушку, поняла, что в доме подозрительно тихо и напряженно. Домыв, я вышла и увидела картину… Бренди с большим дятлом в зубах…лежит в центре комнаты, а все расположились вокруг…. и ЖДУТ! Причем ждут молча, видимо спугнуть боятся…. Напомнило жертвоприношение…брррр

пришлось Брендика взять в ручки и отнести от публики подальше, что бы изъять из пасти бедного, уже убиенного дятла…. изъяли… похоронили…дятла разумеется…

О дятлах и прочих: 4 комментария

  1. Какой у вас отличный охотник , я так поняла , что проблема с кормами отпала сама собой…)))))) молодец, Брендюша!!!! И семья поразила своей воспитанностью , все ждут своей очереди , никто ничего не отбирает))))))

    • ты правильно поняла- проблема с кормами отпала сразу как только я сегодня привезла полный багажник этих кормоффф;) А воспитанностью семья поразит, когда не будет хомячить ЧЁ попало….( но если вдруг вас «достанут» дятлы- обращайтесь… Бренди придет к вам!)

Добавить комментарий