отчет ( new)

смотрящим просьба сразу запастись бумажными платками для утирания слез и соплей… сорри… жизнь такой…

вот так выглядел один эпизод нашего дня сегодня

уверена, что вы догадались что происходит и где это происходит… можете высказать свои предположения в комментах… мы против не будем:))))))

отчет ( new): 11 комментариев

  1. Бгггггггггг!!!)))))) залили экран слезами и соплями…. Хорошо есть большие белые простыни в отеле мальчик и папа вытирают ими скупые мужские слезы… Брейвышка, куколка, ему еще шапку рядом положить и с певицей по городам и весям с гастролями ездить…..это вы взрослых от Евушки огородили , уже все , тогда кто ? Все тайны , тайны…. Давай правду -матку !!!! Это Санечка с удивленным взором? Колись!!!!

    • неа, не угадали, Евушка в отдельных апартаментах сейчас…А с удивленным взглядом…..( я как то задумалась… там все, на мой взгляд достаточно удивленно выглядят:)))) возможно и Санечка…. она там самая загадочная

      • То есть я -не угадала? Что же там у вас происходит, не иначе помет «Б» зал для просмотра TV разнес? За что за решетку- то , так было когда по эту сторону решетки мелкотня ходит , но сегодня все уже большие или еще нет? Хде Ватрушка, Муравейка и Неватрушка? А может быть ты урожай 2013 ныкаешь от Санниковичей? Рассказывай всю правду!!!)))))

        • хи… ну ты даешь! «недогада»:)))) это не помет «Б» за решеткой, а фотографффф… замученный и умученный сидит вместе с Ватрушкой, Муравейкой и Неватрушкой… а помет Б яростно желает нянькать и общать детей….
          короче… давайте скорее свои платья донашивайте- дуйте в гости к нам… все расскажем и покажем

          • Ваши фото-наркотик, мгновенное привыкание уже десятый раз смотрим , наш папа смеется , говорит как увижу свободный айпад, скорее бегу собак смотреть…. ))))

            • правда, сегодня мы фото совсем не делали… дождливо было да и скучно, да и некогда… но ребенок… живой, веселый, здоровый…худее не стал, но и толще тоже…хоть и кушает хорошо ( вот ведь- «не в коня корм»….)

              • Спасибо вам за заботу о мальчике и фото сессии , вот вернется из отпуска родня …и фигушки фото сессии дождется, у нас сегодня тоже был дождь , но очень тепло , на радость мальчикам вечерний пляж задвинули и шлялись по порту, смотрели на возвращаютщиеся яхты …. можно сидеть и смотреть вечно … море,яхты …. Скоро домой…

                • ох как я вам верю про «можно смотреть вечно»… на море и яхты….:)))) река и пароходы тоже подойдет.. картинка, если нет других… с морями и яхтами… ( умиротворение похожее)

                    • ну на следующий год- к нам…. за те деньги, которые в испаниях оставляете я вам даже голубой бассейн прозрачной водой наполню….ГЫ ГЫ….( впечатлений столько не обещаю… хотя кто знает, как пойдет… по-разному бывает… в наших местах)

Добавить комментарий