Ростелеком!

Ну просто ОБОЖАЮ это ООО!

Если бы вы на меня сейчас взглянули, то увидели перед собой милого доброго человека с ушами Чебурашки. А все почему? А потому что я сделала сегодня в течении дня всего лишь 4 звонка, пытаясь решить проблему своего «старчески шаркающего Интернета»  в последние 4 дня.

Что такое- 4 звонка за день… да фигня… но это не про Ростелеком! На каждый звонок уходит по 20 ( в лучшем случае) и 40 минут… и это не на сам разговор, а на то, что бы дождаться связи с оператором….

» В данный момент все операторы заняты, пожалуйста, оставайтесь на линии»… я оставалась на линии в течении 2 часов 20 минут в общей сложности… в это время я успела приготовить еду, постирать, погулять собак….

Добрые вежливые люди по телефону… «футболили» меня от одного номера к другому… причем я сопротивлялась, т.к. все счета и прочее у нас оплачены вовремя

В итоге на последнем звонке… мне попалась, опять таки очень хорошо обученная, милая девушка… мы с ней нашли таки какой то «выход» из моего уже «закипающего» положения….

… пошла я пробовать скорость и возможности связи….и я боюсь себе представить, если она опять будет не должной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростелеком!: 7 комментариев

    • Не обежай Ростелеком …., они же на работе , а ты требуешь от них немедленного исполнения их прямых обязанностей, какая ты суровая… Сделали же , вот сама сознаёшься , что теперь он у тебя летает… Мастера , однако….)))))

      • РИТА! Убью тебя!ты- на стороне ихней?????! Да они… e-s ( у-ы)недоделанные…. их даже доделать было некому…. и мои уши тебе не жалко и время и вапще….:(((((

        • Ухи — жалко, я тебя в lookе Чебурашки не представляю…гы-гы-гы, а вот если бы у тебя был наш Летком …. ( выкормыш Ростелекома) , но не об этом…конечно я за тебя , хоть я тебя и меньше по времени знаю, чем Ростелеком)))), но ты мне дороже , во как!!!!!

  1. Ой, Катя. У нас есть аналогичная контора — Укртелеком называется 🙂 Тоже пока дождешься соединения с оператором, постареть можно :)))

Добавить комментарий