Открытие сезона

Сегодня как и обещали синоптики- был очень теплый день. Моя любимая мама не смогла удержаться от того, что бы не приехать и не стартовать со своими работами в саду. Дел у нее там полно, планов- громадье и т.д. и т.п. короче- что бы мы без нее делали… и не только в саду и огороде.

Собаки , как водится, были сначала изолированы от этого садового творчества… ( представляю, с каким бы удовольствием они кинулись на помощь бабушке:))))

я была, типа штатным фото-корреспондентом, что меня вполне устраивало… да и еще я была штатным шеф-поваром ( надо же такого золотого работника вкусно накормить)

 

 

 

 

 

 

 

 

в итоге , и как же я этому рада и счастлива, мама смогла не только обежать все свои владения и подготовить их к предстоящим дождям… но и!!!!!  мы сделали стоечные фото наших молодых мальчиков.… ( да, сегодня был мальчиковый день, девочковый будет чуть позже) Боже! как же я люблю свою маму!!!ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК и очень талантливый и трудолюбивый!!!!! ух и повезло же нам:)))))))))))))))

вот что у нас получилось…. поставлю  сейчас все в кучу, а в персоналки помещу чуть позже. ( сегодня времени совсем нет, потому как Сенька едет домой и скоро его ехать встречать)

Добавить комментарий