Курильщики

Наши мелкие растут и развиваются вовсю. Не далее как пару дней назад уже научились курить. Курят они , в основном, после прочтения прессы- утренней или вечерней. В процессе курения иногда доходит до драки или просто Очень Хорошего настроения:)

Курильщики: 5 комментариев

  1. Катя, простите за каверзный вопрос , а как Вам,Екатерина , удалось вывести кавалера с новым экстерьером (см . фото 16) уши 2 штуки , но на одну сторону , как у камбалы глаза, и хвостик крючком , не будем уточнять как у кого( хотя подозреваю , что от мопса). Ух, и мастерица Вы … Нестандартный взгляд на породу, хи-хи,хи

    • Где вы Рита и Кирилл, увидели камбалу???! Это очаровательный щенок , девочка, кавалер ( это уж я вам с уверенностью заявлю)… ну да, хвостик от мопса прилепился….. бывает ( хоть его туда… типа в кадр… и не звал никто)
      … все, надула я губы и обиделась…. ( стараешьси тут стараешься… кавалеров разводить… породных, потом фото ставить и ставить… а тебе: камбала… с хвостиком-крючком….)

  2. Здоровские фотки малолетних курильщиков, ну чисто Черчиль с сигарой, а девочкам тоже разрешено курить? Я думала они у вас после газет крестиком вышивают и глянец перлюстрируют… , а эти козявки …курят !

Добавить комментарий