завтра

сейчас сказала своим мальчикам-Левке-«завтра твоя Эмми приедет»….Майку- «и твоя Ева»… а Моне-» а тебя, дорогая, мне порадовать нечем….. все твое- при тебе… в комнатке, писает и какает… регулярно»

одним словом, завтра с прибытием послетечных девиц у нас будет весело!:))))))

завтра: 5 комментариев

  1. Короче… уже СЕГОДНЯ:) девушки прибыли и было ЩАСТЬЕ! Мальчикам…. Они до сих пор под БОЛЬШИМ впечатлением, что не очень радует…. Но ниче… привыкнут… Мона, как ни странно, восприняла прибытие «подруг» равнодушно…. ( и это для меня даже главнее:)) Как я и предполагала- у нас весело…. главное, что бы веселящиеся пары… не профукали выставку в субботу… ГЫ

  2. так интересно ( мы сейчас все сидим и смотрим синема, как заведено)…. Эммич отрубилась… храпит, в глубоком сне ( скажу про режим их у бабушки Нины… они ложились в 21.00 и вставали в 5.00) … так она и отрубилась в 22.00. я не об этом… Эммич храпит как дровосек… причем лежит, такая гламурная в шапке……. а Левка сидит рядом… не дышит… охраняет то ли сон то ли храп… и никого к ней не пускаект ( но зло замечу… успел таки гад выпрыгнуть из загона и покушать пол ушей у возлюбленной:(((((()

Добавить комментарий