Как хорошо

что случаются такие приятные теплые счастливые дни, для меня это именно выходной день, потому что таких у меня не много:)

Рита, Андрей, Кирюшка! классно, что вы приезжали! Андрей, я очень оценила, что сегодня мясо «делала» не я, а мужчина:)))) Я в это время смогла сделать кое-какие фото ( Кирилл как всегда очень классно выходит в кадре…)

Андрей… мясо было гениально вкусным! честно… без лести и прочей ерунды…Я взяла твой рецепт на заметку и теперь буду «звездить сама»:)))) ( а еще буду докушивать сей пир завтра… одна… вот то блаженство:)))))

Счастливы днем были не только люди, но и собаки… причем я думала «ухайдакать» детей таким вниманием, НО… фигушки…. они спать не хотят, а хотят «продолжения банкета», поэтому, невзирая на мои желания, этот банкет теперь и продолжают… Майк на это все безобразие смотрит в окно…

короче… писать больше не продолжаю…. вот some pictures about this time:)))))

Как хорошо: 6 комментариев

  1. Катя, спасибо тебе большое , что ты нас пригласила!!!! Это был замечательный день, ВСЕ остались довольны!!!!! А что у вас во второй части банкета? Мы дико счастливы и зализаны вусмерть( есть такое слово?), дети прекрасны , взрослые красивы и воспитаны , а мы — просто счастливы . Катя, тебе надо проводить уроки релакс-терапии …. Будет аншлаг… Гарантирую…. Ты очень гостеприимная хозяйка и к тебе хочется возвращаться снова и снова!!!! Кирилл уже увалякался , столько у ребенка эмоций… Отдыхай теперь от нас … А мясо удалось , потому что было все замечательно и солнечный день и отличная компания (это я не о нас) и прекрасные собаки . Спасибо тебе за отличные выходные.

    • Короче… глювайн был хорош, а вашу бутылочку я приберегу до след вашего визита, уверена на такси:))))) А таким гостям, которые ВСЕ с собой привозят, а потом еще и посуду моют…. я всегда счастлива и рада до невозможности:)))))….Кирюха пусть спит с прекрасными снами….

      • Андрей сказал, что бы ты бутылку обязательно выпила , а к нам обязательно приезжай , мы тебе всегда нальем и без машины…

        • с бутылками я запуталась, но разберемся при встрече- уверена…. кста… Соколов В.В. звонил и давал слушать прибой сочинского моря… там у них тепло, впрочем у нас тоже… тепло:) с такими то друзьями!

          • С бутылками путатся нечего , послушала море , поговорила с В.В. Соколовым ,открыла бутылку ….. И легла почевать … Все …

  2. ОК! почевать уже почти ухожу, но в глазах у меня стоит кадр, который я так и не успела ( не смогла) сделать, там, где Андрей… с репликой…»а это кто у меня»… сами помните с кем на руках:))))))Был бы кадр месяца как минимум:)))))

Добавить комментарий